Los - 10

Los - 10
Einhoff, Friedrich (1901-1988) "Zwei Frauen am Strand", Mischtechnik, sign. u.r., 13x26 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis