Los - 12

Los - 12
Andrae, Elisabeth (1876 Leipzig-1945 Dresden) "Stilleben mit Krügen", Öl/Lw., unsign., verso bez., num. 138-1009, aus Nachlaß stammend, 75x100 cm (tätig in Dresden und Berlin, regelmäßig auf Rügen, Hiddensee und Ahrenshoop, Lit.: Thieme/Becker, Band 1, Seite 442)

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis