Los - 13

Los - 13
Meister, Otto (1887-1969), Zuschreibung "Abendstimmung mit Bauern bei der Kartoffelernte", Öl/Lw., sign. und dat. `31 u.r., 150x153 cm

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis