Los - 14

Los - 14
Monogrammist H. (20. Jh.) "Südländische Landschaft mit Fischerbooten am Strand", Aquarell, monogr. und datiert '57 u.r., 47x61 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis