Los - 2

Los - 2
Marinemaler des 19. Jh. "Segelyacht auf der Elbe", Öl/Lw., unsign., Lw. mit Riß, 32x45 cm, Rahmen

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis