Los - 21

Los - 21
Laserstein, Lotte (1898-1993) "Damenporträt", Kreidezeichnung, sign. u.r., 40x29 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 600,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis