Los - 22

Los - 22
Alonso, R. (Landschaftsmaler 20. Jh.) "Landschaft mit Feldweg", Aquarell, sign. u.r., 72x100, hinter Glas im Rahmen

Limitpreis: 180,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis