Los - 25

Los - 25
Monogrammist "I.B." Kopie nach Ludwig Dettmann "Drei anlandende Fischer im Ruderboot", Öl/Lw., monogrammiert u. datiert 1912 u. r., 60x80 cm, Rahmen

Limitpreis: 500,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis