Los - 27

Los - 27
Schnüge, Hugo (1875 Braunschweig-1960 Hamburg) "Ernte in Süd-Holstein", Öl/Mp., sign. u.r., 60x75 cm, Rahmen

Limitpreis: 480,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis