Los - 28

Los - 28
Egg, Ewald (1884-1955) "Norddeutsche Landschaft", Öl/MP., sign. und dat. `52 u.r., 52x29 cm, Rahmen

Limitpreis: 140,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis