Los - 29

Los - 29
Bollwinkert, G. (20. Jh.) "Wassermühle", Öl/Lw., sign. u.r., 58x69 cm, altersgerechter Zustand, Rahmen

Limitpreis: ohne Limit

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis