Los - 30

Los - 30
Moltmann, Karl (20. Jh. - Wismar) "Bäuerin beim Melken der Kühe", Öl/Lw., sign. u.r., verso bez., 50x60 cm, Rahmen

Limitpreis: 75,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis