Los - 32

Los - 32
Mikow, H. (19. Jh.) "Wassermühle mit Personenstaffage", Öl/Lw., sign. und dat. `85 u.r., verso 2x Hinterlegungen, 60x52 cm

Limitpreis: 180,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis