Los - 33

Los - 33
Sörensen, A. (Frühes 20. Jh.) "Bei der Wassermühle", Öl/Lw., sign. u.r., verso 1x Hinterlegung, 60x59 cm, Rahmen

Limitpreis: 280,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis