Los - 35

Los - 35
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen-1902 Worpswede) "Vorfrühling", Öl/HF, sign. u.l. aus der Sammlung Jacobs (Kaffee) 25x34 cm, Rahmen

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis