Los - 40

Los - 40
Konvolut von 4 Gemälden: Winter, Jürgen (geb. 1923), Fritsching, Alfred (geb.1935), Leupen, Jan van der (geb. 1943)und 1x unsigniert, davon 3x "Landschaft" und 1x "Schiffe" Öl/Holz, diverse Maße, je im Rahmen

Limitpreis: ohne Limit

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis