Los - 41

Los - 41
Schmidt, Andreas (1905-1999 Bremen) "Sommertag" , Öl/SP., monogrammiert und datiert '79 u.r., 26x43 cm , Rahmen

Limitpreis: 150,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis