Los - 11

Los - 11
Landschaftsmaler um 1820 "Dorfweg bei Sonnenuntergang", Öl/Lw., unsign., verso 1x Hinterlegung, 28,5x36,5 cm, Rahmen

Limitpreis: 350,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis