Los - 11

Los - 11
Nath, Friedrich (1859-?) "Rügen - Blick aufs Wasser", Öl/MP. sign. u.l., 15x24 cm, Rahmen

Limitpreis: 480,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis