Los - 120

Los - 120
Tschirch, Egon (1889 Rostock-1948 Rostock) "Landschaft auf Rügen", Öl/Lw., sign. u.r., 72x55 cm, Rahmen (eigenes Atelier in Rostock, Studienreisen nach Südfrankreich und Nordafrika, siehe auch "Rostock", Bilder einer Stadt, Konrad Reich Verlag)

Limitpreis: 1.200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis