Los - 14

Los - 14
Fisheder, Katharina (20. Jh.) "Stilleben mit Obst und Topfpflanze", Farbkreide auf Platte, monogrammiert u.r., 37x27 cm, Rahmen

Limitpreis: 800,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis