Los - 14

Los - 14
Maler des 19. Jh. "Stadtansicht von Marlow mit Rathaus und Kirche", Aquarell, unleserlich sign. und dat. 1893 u.r., Farbverlust, 28x49 cm

Limitpreis: 120,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis