Los - 17

Los - 17
Marinemaler des 20. Jh. "Fischerboot auf hoher See", Öl/Lw., unleserlich sign. u.l., 73x62 cm, Rahmen, 2 Druckstellen rückseitig i.d. Lw.

Limitpreis: 100,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis