Los - 18

Los - 18
Irmer, Carl (1834-1900) "Stadtansicht", Mischtechnik, sign. u.r., 16x23 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis