Los - 200

Los - 200
Sewohl, Waldemar (1887 Wismar-1967 Berlin) "Königsberger Schloss", Öl/Lw., signiert u.r., 60x50 cm, Rahmen (Marine- , Hafen- und Landschaftsmotive, ansässig in Berlin, tätig vorwiegend an der Ost- und Nordseeküste, Mecklenburg, Lit.: Thieme/Becker, Band 30, Seite 547)

Limitpreis: 450,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis