Los - 21

Los - 21
Landschaftsmaler des 19./20. Jh. "Holländische Stadtansicht", Öl/Holztafel, unsign., 25x34,5 cm, Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis