Los - 21

Los - 21
Kalckreuth, Patrick von (1892 Starnberg-1970 München) "Sommervergnügen am Strand", Öl/Lw., sign. u. r., 80x120 cm, Rahmen (Schüler der Akademie Berlin und von Schnars-Alquist, Seefahrer, später Marinemaler in Berlin, an der Nordsee und auf Sylt)

Limitpreis: 1.700,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis