Los - 215

Los - 215
Maler des 19. Jh. "Spielende Kinder auf dem Bauernhof", Öl/Lw., unsign., 44x36 cm, Rahmen

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis