Los - 22

Los - 22
Gehrcke, Hans-Otto (1896 Langelsheim-Ferch 1988) "Schwielowsee - Havelland", Mischtechnik, monogrammiert u.r., verso betitelt und bez., 28x38 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis