Los - 22

Los - 22
Bamberg, Katharina (1873-1966 Stralsund) "Ginsterblüte auf Hiddensee", Aquarell/Deckfarben, sign. u.r., rücks. Motivangabe, 30x36 cm, hinter Glas im Rahmen (Studienreisen nach Italien und Frankreich, tätig in Stralsund, auf Hiddensee (Künstlerinnenbund) und auf Rügen)

Limitpreis: 450,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis