Los - 23

Los - 23
Galle, M. (20. Jh.) "Hühnerhof mit Pfau", Öl/MP., sign. und dat. 1914 u.l., 21x30 cm, Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis