Los - 24

Los - 24
Hartig, Carl Christoph (1888 Davos-1975 Aachen) "Schiffe im Hafen", Öl/Lw., sign. u.r., 50x70 cm, Rahmen (Studium bei L. v. Hofmann und H. Olde, zahlreiche Reisen, Werke in verschiedenen Museen, Lit.: Thieme/Becker, Dressler u.a.)

Limitpreis: 800,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis