Los - 24

Los - 24
Redgrave, H. (engl. Marinemaler 19. Jh.) "Fischerboote vor Küste", Öl/Lw., signiert u.r., 1 Hinterlegung, 62x41 cm, Rahmen

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis