Los - 25

Los - 25
Dross, Liselotte (1887 Sorau-1996 Payrac/Frankreich) "Dorf an der Ostsee", Mischtechnik, sign. u.r., 24x29 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen (siehe auch Ahrenshooper Künstlerlexikon)

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis