Los - 27

Los - 27
Halke, Paul (1866 Bukowicz b. Posen-1924) "Angelpartie", Öl/Lw., sign. u. r., 70x90 cm

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis