Los - 27

Los - 27
Kühn, Paul (1885-1981) "Sommerliches Dorf an der Ostsee", Aquarell, sign. und monogrammiert u.r., 49x63 cm, lose hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 350,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis