Los - 29

Los - 29
Günther, Paul (1875-1943) "Mohnfeld", Öl/Lw., sign. u.l., 49x59 cm, Rahmen

Limitpreis: 580,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis