Los - 29

Los - 29
Wild-Wall, Curt (1898 -Leipziger Schule) "Trümmerelend", Aquarell, sign. und dat. 1948 o.l., 22x17 cm, im Passepartout

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis