Los - 3

Los - 3
Missfeldt, Friedrich (1874-1969 Kiel) "Ernte", Originaltitel, Öl/Lw., sign. u.r., verso betitelt und bez., 40x45 cm, Rahmen (Landschafts- und Porträtmaler in Kiel, zählt zu den bedeutendsten norddeutschen Künstlern seiner Generation)

Limitpreis: 800,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis