Los - 30

Los - 30
Zapfer, V. "Parkansicht mit Pavillon am Teich", Öl/Lw. auf MP., signiert und datiert 1967 u.l., 41x58 cm, Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis