Los - 30

Los - 30
Monogrammist HP "Abstrakte Kompostion", Aquarell, monogrammiert u.r., Blattgröße 40x27 cm, Darstellung: 26x20 cm

Limitpreis: ohne Limit

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis