Los - 31

Los - 31
Kleimann, Albert "Reetdachkate am Teich", Öl/Lw., signiert u. datiert 1919 u.r., 20,5x30,5 cm, Rahmen

Limitpreis: 350,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis