Los - 35

Los - 35
Frommhold, Ernst (1879-1955 Leipzig) "Norddeutscher Bauernhof mit Vieh", Öl/Lw., sign. u.r., 60x80 cm, Rahmen (Landschafts- und Marinemaler, tätig in Leipzig, Hamburg, Ostsee, viele Überseereisen, Lit. Vollmer 2, Seite 169)

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis