Los - 36

Los - 36
Gabali, Alfred (1886 Hamburg-1963) "Vor dem Winde", Originaltitel, Öl/Lw., sign. u.l., verso "Echtheitsgarantie mit Fingerabdruck",59x90 cm (Lit.: u.a. Der Neue Rump, Saur-Index)

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis