Los - 37

Los - 37
Jöhnk, Walter (20. Jh.) "Blumenstilleben mit Apfel und Buch", Öl/Holz, sign. und datiert '45 u.l., 66x43 cm, Rahmen

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis