Los - 38

Los - 38
Oehme, Hanns (1899 Dresden-1944) "Stilleben mit Mohnkapseln", Originaltitel, Öl/Lw., verso Ausstellungsaufkleber, Kunstverein Hamburg, dat. 1936 mit Bezeichnung und Titel, 95x56 cm, Rahmen

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis