Los - 38

Los - 38
Nopitsch, Martha (20. Jh.) "Heuhocken in der Landschaft", Öl/Lw., sign. mit Ortsangabe "Altona" u.r., 38x60 cm, o.l. kl. Ausbesserung und u.r. Firnisabrieb, Rahmen

Limitpreis: 150,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis