Los - 4

Los - 4
Weber, Marie (1871 Eckartsberg-1952 Schwerin) "Schweriner See - Blick von Zippendorf", Originaltitel, Öl/Lw., sign. u.l., verso Titel, 85x120 cm, Rahmen (dt. Landschafts- und Stilllebenmalerin, Std. a.d. AK München, in Mecklenburg tätig)

Limitpreis: 800,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis