Los - 4

Los - 4
Gleich, John (1879 Memel- nach 1927) "Seerosen am Weiher ", Öl/Lw. auf MP aufgezogen, signiert u.l., 35x36 cm, Rahmen (Gleich war ein deutscher Landschafts-, Architektur- u. Marinemaler, Studienreisen führten ihn nach Indien u. Ceylon. Quelle: Wikipedia)

Limitpreis: 350,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis