Los - 40

Los - 40
Schütze, Wilhelm (1840 München-1898 Kaufbeuen) "Großes Blumenstilleben mit Stiefmütterchen und Pfingstrosen", Öl/Lw., sign. u.r., 64,5x94 cm, Rahmen

Limitpreis: 650,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis