Los - 40

Los - 40
Kapell, P. (20. Jh.) "Spaziergang an der Ostsee", Öl/Lw., sign. u.r., 70x90 cm, Rahmen

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis