Los - 41

Los - 41
Jagdmaler des 20. Jh. "Fasane auf der Lichtung", Öl/Lw., unleserlich sign. u.l., verso 1x Hinterlegung, 50x60 cm, Rahmen

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis