Los - 41

Los - 41
Impressionist (Frankreich um 1900) "Dorflandschaft", Öl/HF, unleserlich sign. u.l., 34x44 cm, Rahmen

Limitpreis: 220,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis