Los - 44

Los - 44
Marinemaler um 1900 "Kapitänsbild - Dreimastbark", Öl/Lw., unsign., 44x54 cm, Rahmen

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis