Los - 45

Los - 45
Haase-Jastrow, Kurt (1885 Jastrow-1958 Berlin) "Stürmische See", Öl/Lw., signiert und dat. 1942 u.r., verso Nachlaßstempel und Numerierung "212", 80x95 cm, Rahmen (regelmäßig an der Ostseeküste tätig, Ahrenshoop, Hiddensee, Usedom)

Limitpreis: 500,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis